Cable Beach Condo Large Private Patio With Bbq
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Activités sportives Parc aquatique | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à 2 km de la Plage Goodman's Bay, cette villa Cable Beach Condo Large Private Patio With Bbq Nassau de 112 m² propose un casino pour vos loisirs.
Cette villa de 2 chambres se trouve à environ 15 minutes en voiture de la cathédrale Saint-François-Xavier de Nassau, et les clients trouveront le musée Pompey à 20 minutes en voiture. Cette propriété de Nassau donne également accès à des lieux de culte tels que la Cathédrale Christ Church, qui est dans une zone de 7 km. Cette villa Cable Beach Condo Large Private Patio With Bbq offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que le Jardin botanique de Nassau 4 et la Plage de Saunders 3.
Vous pourrez profiter d'une vue sur le jardin depuis les ailes de villa. Les salles de bains comprennent également une machine à laver. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également à votre disposition.
La villa Cable Beach Condo Large Private Patio With Bbq comprend une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. Vous trouverez Swiss Pastry Shop à 5 minutes à pied. L'aéroport Nassau International Aeroport est à 5 km de ce lieu. Cette propriété dispose d'une piscine, ainsi que d'un centre de fitness, offrant de nombreuses options de détente et d'exercice.
- sites d'intérêt locaux
- Hillview Seventh-Day Adventist Church4757 km
- Île de New Providence4960 km
- Judaea Baptist Church4039 km
- Harrold & Wilson Ponds National Park4570 km
- Aéroports
- Nassau International Aeroport10 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Ascenseur
- Station de charge pour véhicule électrique
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Casino
- Parc aquatique
- Jardin
- Centre de fitness
- Sports nautiques
Dans la pièce
- Climatisation
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la distance entre Nassau International Aeroport et cette villa Cable Beach Condo Large Private Patio With Bbq ?
Il y a une distance de 5 km entre Nassau International Aeroport et cette villa Cable Beach Condo Large Private Patio With Bbq. - ❓
La villa Cable Beach Condo Large Private Patio With Bbq dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, la villa Cable Beach Condo Large Private Patio With Bbq offre du Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à cette villa Cable Beach Condo Large Private Patio With Bbq.
Le prix minimum pour un séjour dans cette villa Cable Beach Condo Large Private Patio With Bbq est de 1412$. - ❓
Quels modes de paiement sont pris en charge par la villa Cable Beach Condo Large Private Patio With Bbq ?
Dans la villa Cable Beach Condo Large Private Patio With Bbq, les hôtes peuvent utiliser les modes de paiement suivants: Visa, MasterCard et American Express, ainsi que d'autres méthodes de paiement. - ❓
Y a-t-il une cuisine à maison de vacances ?
Maison de vacances dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à cette villa Cable Beach Condo Large Private Patio With Bbq ?
Vous pouvez séjourner à cette villa Cable Beach Condo Large Private Patio With Bbq avec vos animaux. - ❓
La villa Cable Beach Condo Large Private Patio With Bbq offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de la villa Cable Beach Condo Large Private Patio With Bbq. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa ?
Tout en profitant de votre séjour dans la villa, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Nassau, notamment la cathédrale Saint-François-Xavier de Nassau (6 km), la Plage Goodman's Bay (2 km) et le musée Pompey, accessible en 15 minutes. Conduire.